22 марта в рамках прямой линии тюменский Росреестр разъяснит вопросы земельных отношений

20 марта 2019

22 марта 2019 года состоится прямая телефонная линия, организованная управлением Росреестра по Тюменской области.

В рамках прямой линии жители региона смогут проконсультироваться по вопросам, связанным с проведением административных обследований объектов земельных отношений.

На вопросы ответит начальник отдела государственного земельного надзора управления Росреестра по Тюменской области Наталия Калинина.

Прямая телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 35-37-32.

Источник: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области

Изменено:
Создано: