Инспектор по охране детства в преддверии весенних каникул провела со школьниками беседы

22 марта 2019

C 18 по 22 марта в рамках Недели безопасности жизнедеятельности «Мы за безопасность!» в МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» и её филиалах – Слободчиковская ООШ, Малиновская ООШ и Русаковская СОШ – прошли встречи с инспектором по охране детства Валентиной Орловой.

Со школьниками проведены беседы на тему «Техника безопасности и правила поведения в период весенних каникул». С использованием презентации, видеороликов были затронуты вопросы безопасности на дороге, на льду, повторены правила пожарной безопасности и работы за компьютером, а также вопросы личной безопасности дома и на улице.

Ребятам были вручены паспорта личной безопасности. Всего в мероприятиях приняло участие 305 школьников.

Изменено:
Создано: