Аромашевцы вновь привезли медаль областного фестиваля ГТО

С 20 по 22 июня в «Олимпийской Ребячке» Тюменского района проходил областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных организаций Тюменской области. В фестивале принимали участие школьники в возрасте от 11 до 15 лет из 26 муниципальных образований Тюменской области.
    24 июня 2019

Определены призёры XXXIV районных летних сельских спортивных игр

22 июня 2019 г. в с. Новоберезовка соревнованиями дояров, мини-футболом, перетягиванием каната, дартсом, шахматами, пляжным волейболом (женщины) прошёл заключительный этап XXXIV районных летних сельских спортивных игр.
    24 июня 2019

22 июня в День памяти и скорби у мемориала памятника павшим воинам в районном центре муниципалитета Молодежным парламентом Аромашевского района организована и проведена традиционная акция «Свеча памяти». Отдать дань уважения павшим солдатам пришли заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Таржеманова, волонтеры Победы, школьники, активисты района, сотрудники пожарной части. Всего более 30 человек.

18 июня в Тюменской областной думе прошёл День молодого парламентария

18 июня в Тюменской областной думе прошёл День молодого парламентария, посвященный 25-летию со дня образования Тюменской областной думы. В нем приняли участие представители общественных молодежных палат из 24-х муниципальных районов и городов, активисты юга тюменского региона.
    19 июня 2019

Аромашевцы выявили призёров районного фестиваля ГТО

15 июня 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево и стадионе «Олимпийский» прошёл районный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.
    17 июня 2019

В Аромашево дан старт XXXIV районным летним сельским спортивным играм

15 июня 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе и лыжной базе «Метелица» им. Героя Советского Союза С.В. Петялина с. Аромашево дан старт XXXIV районным летним сельским спортивным играм: пляжный волейбол (мужчины), армрестлинг, фестиваль ВФСК ГТО, охотничий биатлон, соревнования механизаторов.
    17 июня 2019

В Аромашево прошла патриотическая акция «Мы – граждане России»

12 июня по всей России проходят торжества и вручаются государственные премии. В этот знаменательный день в Аромашево прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим, в преддверии этого праздника, 14-летнего возраста.
    13 июня 2019

«Трудовое лето — 2019» стартовало в Аромашевском районе

Закончился учебный год, наступили долгожданные летние деньки. 1 июня состоялось открытие «Трудового лета — 2019» — традиционное торжественное мероприятие, дающее старт трудовому сезону на территории Аромашевскго района. В этот день в районе был дан старт рабочим будням. Приехавшие на мероприятие команды из образовательных учреждений Аромашевского района представили свои трудовые отряды, тем самым обозначив вид деятельности у себя на территориях.
    03 июня 2019

Подведены итоги очередного блока спартакиады «Кубок дружбы»

25 мая в селе Армизон соревнованиями по стритболу среди мужских и женских команд, шахматам, а также лапте прошёл очередной блок межрайонной спартакиады «Кубок дружбы», в которой традиционно принимают участие сборные Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Голышмановского, Омутинского и Юргинского районов.
    27 мая 2019

ГТО — твой путь к успеху

24 мая на базе центра тестирования ГТО осуществляла свою работу одна из площадок мероприятия — семейная пятница «Здравствуй, лето!» в рамках областного фестиваля-марафона «Я — успешен!». В работе спортивной площадки «ГТО — твой путь к успеху!» принимали участие дети и их родители.
    27 мая 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|