Стали лучшими в России

С 22 по 26 апреля в г. Екатеринбурге прошло первенство России по автомногоборью. Наша команда в составе Полякова Михаила, Платонова Милана, Эбель Родиона и Ивановой Ксении под руководством Андрея Богачкова завоевала 1 место в общекомандном зачете.
    26 апреля 2019

В районе прошла молодёжная патриотическая акция День призывника

19 апреля в Аромашевском районе прошла молодёжная патриотическая акция День призывника под названием «Я счастлив жить, служа Отчизне». Акция началась с митинга «Служить России суждено тебе и мне», много слов было сказано о Войне, председатель Совета ветеранов Аромашевского района Татьяна Степанюк выступила с напутственными словами, пожелав ребятам стойкости и мужественности.
    26 апреля 2019

Подведены итоги 16 районной спартакиады инвалидов

25 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево прошла 16 районная спартакиада инвалидов. Люди с ограниченными физическими возможностями соревновались в дартсе, шашках, шахматах, настольном теннисе. А все желающие вне соревнований могли попробовать свои силы в игре бочча и армспорте. В данной спартакиаде приняло участие около сорока человек. Это жители сельских поселений, а так же райцентра.
    25 апреля 2019

Аромашевские школьники продолжают борьбу за знаки ГТО

Аромашевские школьники активно продолжают выполнение нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.
    24 апреля 2019

Дополнительное образование: межмуниципальный обмен опытом

18 апреля на базе Сорокинского ЦДТ в рамках реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Тюменской области состоялся межмуниципальный семинар по обмену опытом. Его тема: «Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в сетевой форме».  В семинаре приняли участие более четырёх десятков педагогов дополнительного образования из Аромашевского, Викуловского, Голышмановского, Ишимского, Сладковского, Сорокинского, Казанского муниципальных районов, а так же специалисты регионального центра дополнительного образования детей Тюменской области ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».
    22 апреля 2019

Муниципальные служащие отмечены знаками отличия ГТО

19 апреля 2019 г. на торжественном мероприятии, посвящённом Дню муниципального служащего, глава администрации Аромашевского муниципального района Игорь Анатольевич Власов вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» муниципальным служащим.
    20 апреля 2019

Юные экскурсоводы из Аромашево побывали в краеведческой экспедиции

11-12 апреля в рамках областного краеведческого проекта «Мой край. Страницы истории» прошла областная детско-юношеская краеведческая экспедиция «Околица», посвященная 75-летию образования Тюменской области и Международному году языков коренных народов.
    17 апреля 2019

Успешный дебют молодой аромашевской команды волейболистов

Завершился основной раунд чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Наша молодая команда отстояла право и в следующем сезоне играть среди сильнейших коллективов.
    16 апреля 2019

В Аромашевском районе идет подготовка к летнему отдыху детей

Тема подготовки к летнему отдыху стала одной из главной на очередном заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления населения и занятости детей Аромашевского района.
    15 апреля 2019

Имена лучших спортсменов района назвали на церемонии награждения «Спортивная элита – 2018»

В администрации Аромашевского муниципального района прошла торжественная церемония награждения спортсменов района «Спортивная элита – 2018».
    15 апреля 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|