Областной этап конкурса «Безопасное колесо – 2019»

С 14 по 18 мая в детском оздоровительном лагере «Остров детства” состоялся областной этап конкурса «Безопасное колесо – 2019». В конкурсе приняли участие 29 команд юных инспекторов движения. Аромашевский район на состязаниях представляли воспитанники объединения юных инспекторов движения «Безопасное колесо»: Ирина Никитюк, Кира Рыльских, Павел Денисов, Арсен Агабабян, Елизавета Чалкова, Александра Коновалова, Константин Поляков, Дмитрий Масловский.
    21 мая 2019

Аромашевские школьники выявили сильнейших в летнем фестивале ГТО

18 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево и стадионе «Олимпийский» прошёл районный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций.
    20 мая 2019

На старте самые юные спортсмены

16 мая 2019 года в с.Аромашево на базе Аромашевской средней общеобразовательной школы прошла районная спартакиада детских садов.
    16 мая 2019

Аромашевский район вновь в тройке лидеров

В Тюменской области подвели итоги результатов работы по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Аромашевский район вновь вошёл в тройку лидеров и занимает второе место в рейтинге ГТО.
    14 мая 2019

Обладателей знаков ГТО в районе стало ещё больше

В преддверии, и в день праздновании 9 мая во всех сельских поселениях Аромашевского района прошли спортивно-массовые мероприятия посвящённые Дню Победы, а так же торжественное вручение главами сельских поселений знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) жителям своего села.
    13 мая 2019

Районная пожарная эстафета среди детей общеобразовательных учреждений "Юный пожарный"

В минувшие выходные на территории пожарно-спасательной части с. Аромашево Тюменской области прошла районная пожарная эстафета среди детей общеобразовательных учреждений «Юный пожарный – 2019».
    13 мая 2019

В Новоберезовском сельском поселении состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия ГТО

3 мая в Новоберезовском сельском поселении состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Торжественная церемония началась с гимна Российской Федерации. Вместе с ведущей праздника Светланой Филюшиной присутствующие совершили небольшое путешествие в прошлое и узнали, что же такое ВФСК ГТО и для чего сейчас нужно выполнять нормы ГТО.
    06 мая 2019

В школах Аромашевского района прошел единый день профилактики

В рамках единого дня профилактики 25 и 29 апреля в филиалах МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» Сорочкинской НОШ, Слободчиковской ООШ прошла встреча родителей (законных представителей) с инспектором по охране детства Орловой В.Н. На собрании были рассмотрены вопросы семейного воспитания, юридической ответственности родителей за воспитание детей, жестокого обращения с детьми. Беседа сопровождалась показом видеороликов.
    06 мая 2019

Стали лучшими в России

С 22 по 26 апреля в г. Екатеринбурге прошло первенство России по автомногоборью. Наша команда в составе Полякова Михаила, Платонова Милана, Эбель Родиона и Ивановой Ксении под руководством Андрея Богачкова завоевала 1 место в общекомандном зачете.
    26 апреля 2019

В районе прошла молодёжная патриотическая акция День призывника

19 апреля в Аромашевском районе прошла молодёжная патриотическая акция День призывника под названием «Я счастлив жить, служа Отчизне». Акция началась с митинга «Служить России суждено тебе и мне», много слов было сказано о Войне, председатель Совета ветеранов Аромашевского района Татьяна Степанюк выступила с напутственными словами, пожелав ребятам стойкости и мужественности.
    26 апреля 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|