Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

С декабря 2018 года по март 2019 года на территории всех субъектов Российской Федерации будет проходить Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». В рамках данной акции в Аромашевской средней общеобразовательной школе с воспитанниками кадетских классов была проведена патриотическая беседа на тему участия в подготовке и выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.
    14 января 2019

В Доме детского творчества состоялся новогодний утренник

25 декабря, в Доме детского творчества состоялся новогодний утренник. В назначенный час здесь собрались снежинки, принцессы, цыганки, пираты, бэтмены, кощеи, мушкетёры и другие новогодние персонажи. Ребятишки в ярких костюмах бегали вокруг ёлки, ожидая праздника, а те, кто не мог или стеснялся, сидели рядом с родителями. Мамы и папы смотрели на своих счастливых детей и радовались их озорным глазам и открытым улыбкам, ведь для счастья нужно немного.
    26 декабря 2018

В школах Аромашевского района прошли недели правовых знаний

С 19 по 23 ноября, с 10 по 14 декабря в школах Аромашевского района прошли недели правовых знаний, посвященные Единому дню правовой помощи, Всемирному дню ребенка, а также посвящены празднованию Международного дня прав человека, Дня Конституции.

Самый любимый праздник – Новый год, а лучшая ёлка – губернаторская

Самый любимый праздник для взрослых и детей – это, конечно же, Новый год. 21-22 декабря в тринадцатый раз Тюмень собрала лучших школьников – победителей конкурсов, предметных олимпиад, отличников, спортсменов, активных лидеров и активистов – на новогоднюю ёлку для одаренных детей области – губернаторскую ёлку. Это яркое, незабываемое событие запомнят ребята из Аромашевского района: Дарья Высоцкая, Полина Кожушкова, Иван Лысяков, Валерия Паршина, Дарья Тараданова, Лейла Тимеркаева и Алиса Тимофеева.
    24 декабря 2018

Дзюдоисты и каратисты младшего школьного возраста боролись за призы главы Аромашевского района

15 декабря в райцентре дзюдоисты и каратисты младшего школьного возраста боролись за призы главы Аромашевского района. Примечательно, что соревнования по такому виду восточных единоборств, как карате, у нас проходили впервые, и в виду того, что в них принимали участие гости из Казахстана, они стали международными.
    24 декабря 2018

В ФОКе открыта спортивная музейная комната

22 декабря в с.Аромашево прошло мероприятие посвящённое 25-летию физкультурно-оздоровительного комплекса. На торжественном открытие с приветственными словами выступили: глава района Игорь Власов, Алексей Мишин, Анатолий Анаприюк.
    24 декабря 2018

В селе Бердюжье состоялась XVII межрайонная спартакиада работников администраций

14 декабря в с. Бердюжье состоялась XVII межрайонная спартакиада работников администраций. Наша команда выступила достойно, заняв 1 место по волейболу, 1 место по стрельбе, 3 место по дартсу.
    20 декабря 2018

VII районная интеллектуальная игра «Эрудиты планеты»

15 декабря в Доме детского творчества прошла VII районная интеллектуальная игра «Эрудиты планеты». В интеллектуальной игре приняли участие 5 команд из 5 школ Аромашевского района. На этот раз игра была посвящена темам: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир», «Литература», «Сказочные герои».
    17 декабря 2018

Региональный семинар-совещание с работниками центров тестирования ГТО муниципальных образований

14 декабря состоялся региональный семинар-совещание с работниками центров тестирования муниципальных образований Тюменской области. В мероприятии приняли участие 60 человек из 34-х центров тестирования ГТО 26 муниципальных образований.
    17 декабря 2018

Сотрудники МЧС напоминают школьникам о безопасности в период новогодних праздников

На днях в Аромашевском доме детского творчества прошло интересное мероприятие для школьников среднего звена. В рамках «Месяца БезОпасности» начальник аромашевской пожарной части Федор Наумов совместно со специалистом сектора по ГО и защите населения и территории от ЧС Станиславом Нагаевым провели познавательный урок по темам «Тонкий лёд» и «Пожарная безопасность в новогодние праздники».
    14 декабря 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|