Аромашевцы вновь привезли медали областного фестиваля ГТО

С 12 по 13 июля 2019 г. в «Олимпийской ребячке», сборная команда Аромашевского района приняла участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения, посвящённом 75- летию образования Тюменской области.
    15 июля 2019

Мечты сбываются

Сегодня нам стало известно, что по результатам областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных организаций наш школьник, победивший на районном фестивале, занявший 2 место в областном этапе, Батура Андрей отобран в состав сборной Тюменской области для участия во Всероссийском этапе летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных организаций.
    07 июля 2019

Мастер-класс «Аквагрим» для детей всех возрастов

30 июня в День молодежи наши члены молодёжного парламента Северина Элла, Желтовский Евгений, Островских Ирина, Бондарева Ксения провели мастер-класс «Аквагрим» для детей всех возрастов. У наших юных художников не было отбоя, дети вставали в очередь за получением желаемого рисунка на лице.
    07 июля 2019

Встреча главы района с лидерами молодёжного движения

26 июня состоялась встреча главы Аромашевского района Игоря Власова с лидерами молодежного движения Аромашевского района. Игорь Власов рассказал о действующих программах и проектах, которые реализуются на территории. Эта уже не первая встреча, и в этот раз основными темами для обсуждения стали реализация национальных проектах в районе, обеспечение жильем, занятость населения, вопросы обращения с ТКО, привлечение специалистов в район, инвестиции в производство, работа транспорта и ЖКХ.
    27 июня 2019

Аромашевцы вновь привезли медаль областного фестиваля ГТО

С 20 по 22 июня в «Олимпийской Ребячке» Тюменского района проходил областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных организаций Тюменской области. В фестивале принимали участие школьники в возрасте от 11 до 15 лет из 26 муниципальных образований Тюменской области.
    24 июня 2019

Определены призёры XXXIV районных летних сельских спортивных игр

22 июня 2019 г. в с. Новоберезовка соревнованиями дояров, мини-футболом, перетягиванием каната, дартсом, шахматами, пляжным волейболом (женщины) прошёл заключительный этап XXXIV районных летних сельских спортивных игр.
    24 июня 2019

22 июня в День памяти и скорби у мемориала памятника павшим воинам в районном центре муниципалитета Молодежным парламентом Аромашевского района организована и проведена традиционная акция «Свеча памяти». Отдать дань уважения павшим солдатам пришли заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Таржеманова, волонтеры Победы, школьники, активисты района, сотрудники пожарной части. Всего более 30 человек.

18 июня в Тюменской областной думе прошёл День молодого парламентария

18 июня в Тюменской областной думе прошёл День молодого парламентария, посвященный 25-летию со дня образования Тюменской областной думы. В нем приняли участие представители общественных молодежных палат из 24-х муниципальных районов и городов, активисты юга тюменского региона.
    19 июня 2019

Аромашевцы выявили призёров районного фестиваля ГТО

15 июня 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Аромашево и стадионе «Олимпийский» прошёл районный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.
    17 июня 2019

В Аромашево дан старт XXXIV районным летним сельским спортивным играм

15 июня 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе и лыжной базе «Метелица» им. Героя Советского Союза С.В. Петялина с. Аромашево дан старт XXXIV районным летним сельским спортивным играм: пляжный волейбол (мужчины), армрестлинг, фестиваль ВФСК ГТО, охотничий биатлон, соревнования механизаторов.
    17 июня 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|