Карта сайта
Размер шрифта:

Список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2018 году


1. Батурина Любовь Николаевна

Батурин Александр Николаевич

Батурина Надежда Александровна

Батурина Валентина Александровна

Батурина Татьяна Александровна

2. Григорьев Николай Владимирович

Григорьева Вера Анатольевна

Григорьева Вероника Николаевна

Григорьева Анжелика Николаевна

Григорьева Надежда Николаевна

3. Еремеев Денис Александрович

Еремеева Анжела Мухаметовна

Поманисочко Евгения Андреевна

Еремеева София Денисовна

Еремеев Кирилл Денисович

4. Лежнев Владимир Александрович

Лежнева Елена Валерьевна

Лежнев Святослав Владимирович

Лежнева Ольга Владимировна

Лежнев Владислав Владимирович

5. Кучашева Гузаль Валеевна

Кучашев Азат Файзуллаевич

Кучашев Аздар Файзуллаевич

Кучашев Аслан Файзуллаевич

Кучашев Фарух Файзуллаевич

Кучашева Азиза Файзуллаевна

6. Кильметова Рузана Салимовна

Кильметов Руфан Фанильевич

Кильметова Аделина Фанильевна

Кильметова Элина Фанильевна

7. Губайдуллин Динар Даниярович

Губайдуллина Лиана Харисовна

Губайдуллин Даниил Динарович

Губайдуллин Данир Динарович

8. Носков Сергей Валерьевич

Носкова Ирина Владимировна

Носкова Яна Сергеевна

Носков Александр Сергеевич

9. Брызгалов Александр Владимирович

Брызгалова Ольга Викторовна

Брызгалова Елизавета Александровна

Брызгалов Андрей Александрович

10. Малюгина Надежда Юрьевна

Малюгина Карина Липпаритовна

11. Малиновская Анна Владимировна

Малиновский Алексей Геннадьевич

Малиновская Мария Геннадьевна

12. Иванов Антон Викторович

Иванова Мария Юрьевна

Иванова Александра Антоновна

13. Рахматулин Руфат Ринатович

Рахматулина Нурзиля Ильясовна

Рахматулина Рияна Руфатовна

14. Журомский Николай Сергеевич

Журомская Елена Викторовна

Журомский Артём Николаевич

15. Савин Андрей Сергеевич

Савина Алёна Викторовна

Савин Артём Андреевич

Савин Александр Андреевич

16. Плесовских Владимир Андреевич

Плесовских Оксана Андреевна

Плесовских Вероника Владимировна

17. Шипарёв Сергей Михайлович

Шипарёва Елена Федоровна

Шипарёв Вячеслав Сергеевич

18. Булатов Александр Леонидович

Булатова Олеся Юрьевна

Бывалина Дарья Сергеевна

Булатов Матвей Александрович

19. Алиев Руслан Маратович

Алиева Юлия Николаевна

Алиев Рустам Русланович

Алиева Диана Руслановна

20. Боярских Степан Владимирович

Боярских Светлана Валерьевна

Боярских Богдан Степанович

21. Денисов Евгений Валерьевич

Денисова Ирина Владимировна

Денисов Роман Евгеньевич

Денисова Злата Евгеньевна

22. Ширшова Наталья Алексеевна

Ширшова Анастасия Сергеевна

23. Кармацких Павел Андреевич

Кармацких Нина Алексеевна

Кармацких Анна Павловна

Кармацких Никита Павлович

24. Трифонова Елена Александровна

Трифонов Сергей Константинович

Трифонова Милана Константиновна

25. Осинцев Владимир Валентинович

Осинцева Ригина Фаритовна

Осинцев Андрей Владимирович

Осинцева Екатерина Владимировна

26. Москвин Валерий Николаевич

Москвина Оксана Евгеньевна

27. Кочубей Екатерина Анатольевна

Кочубей Захар Анатольевич

Кочубей Михаил Евгеньевич

28. Сальников Владимир Александрович

Сальникова Снежана Маратовна

Сальникова Яна Владимировна

29 Кильметова Эльзана Махмудовна

Кильметов Эмиль Владимирович

30. Токашева Айгуль Анатольевна

Боярских Валерия Эдуардовна

31 Гогорян Акоп Рубикович

Гогорян Алита Гагиковна

Гогорян Зепюри Акоповна

32. Горлова Ольга Николаевна

Лебедева Доминика Сергеевна

Лебедев Сергей Павлович

33. Кузьменко Татьяна Васильевна

Кузьменко Алексей Георгиевич

Кузьменко Даниил Георгиевич

34. Санников Артем Иванович

Санникова Ирина Георгиевна

Санников Константин Артёмович

35. Кичигина Надежда Юрьевна

Кичигин Вячеслав Леонидович

36. Марамзина Олеся Юрьевна

Марамзин Игорь Юрьевич

Марамзин Глеб Иванович

37. Арканова Татьяна Анатольевна

Арканов Денис Сергеевич

38. Корытова Ольга Александровна

Корытов Егор Максимович

Корытов Никита Максимович

39. Молчанов Семён Сергеевич

Молчанова Валентина Андреевна

Молчанова Дарья Семёновна

40. Пилькин Александр Николаевич

Пилькина Марина Александровна

Пилькина Юлия Александровна

41. Сальникова Ольга Александровна

Сальников Савелий Александрович

Крекнин Артём Алексеевич

42. Майер Эдуард Викторович

Майер Галина Викторовна

Майер Никита Эдуардович

43. Леонюк Дмитрий Егорович

Леонюк Тамара Александровна

Леонюк Виолетта Дмитриевна

44. Юмаев Ринат Хамитович

Юмаева Светлана Валиевна

Юмаев Динар Ринатович

45. Ситников Раджан Хусаинович

Ситникова Олеся Александровна

Ситников Артём Раджанович

Ситников Даниил Раджанович

46. Хараськин Михаил Валерьевич

Хараськина Анна Николаевна

Коркин Константин Алексеевич

47. Идрисова Александра Анатольевна

Идрисов Иван Асхатович

Идрисов Богдан Иванович

Идрисова Амелия Ивановна

48. Алексеева Мария Анатольевна

Алексеев Сергей Борисович

Алексеева Софья Сергеевна

49. Кузнецов Владимир Александрович

Кузнецова Ольга Олеговна

Кузнецов Владимир Владимирович

Кузнецова Ульяна Владимировна

50. Майер Олег Викторович

Майер Марина Владимировна

Майер Ксения Олеговна

51. Доронина Инга Александровна

Хабибрахманов Максим Васильевич

52. Аминова Рузиля Ибрагимовна

Аминова Азалия Руслановна

53. Чередов Михаил Андреевич

Чередова Людмила Михайловна

Останин Антон Михайлович

54. Фатхуллина Анжела Евгеньевна

Фатхуллин Азат Биктимирович

55. Пермяков Александр Сергеевич

Пермякова Анастасия Геннадьевна

Пермякова Анфиса Александровна

Пермякова Виктория Александровна

56. Скоробогатова Татьяна Витальевна

Скоробогатов Анатолий Сергеевич

Губа Даниил Сергеевич

57. Петкевич Антон Николаевич

Петкевич Елена Александровна

Петкевич Захар Антонович

Петкевич Денис Антонович




© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

*
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru