Карта сайта
Размер шрифта:

Реестр спортивных и культурно-досуговых площадок на летний период 2018 года

23 марта 2018  

п/п

Адрес площадки

Направление деятельности площадки

Режим  работы площадки

Ответственный за работу площадки, контактный телефон

1

с. Юрминка

Школьная, 9 а

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Новикова Марина Петровна

44-1-88

2

с. Кротово

Советская, 28

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Подоксёнова Валентина Николаевна

89123881300

3

д. Кармацкая

Мира, 11

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Ермолаев Николай Васильевич

45-2-96

4

с. Сорочкино Молодёжная, 1

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Александрова Екатерина Александровна

89220763297

5

с. Слободчики

пер. Школьный, 4

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Беженцева Нина Николаевна

89504936996

6

с. Малиновка Советская, 4

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Ишимцев Павел  Матвеевич

35-1-80

7

с. Н-Петрово Школьная, 1

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Идрисова Александра Анатольевна

89923042691

8

с. Русаково

Береговая, 4

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Леонгард Владимир Леонидович

41-2-18

9

с. Н-Березовка

ул. Садовая, 37

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Власова Татьяна Георгиевна

89129972568

10

с. М-Скаредное Лесная, 1

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Колышкина Наталья Александровна

89523416829

11

с. Аромашево ул. Заречная, 7

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Благинин Евгений Владиславович

89088789728

12

с. Аромашево ул. Декабристов, 12

Спортивно-оздоровительное

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00ч. до 20.00ч.

Анаприюк Игорь Афанасьевич

89048759860

13

с. М-Скаредная, ул. Советская, 1

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота  
(03.07.2018-21.07.2018)   с 12.00ч. до15.00ч.

Косых Надежда Александровна 89523415565

14

д. Ангарка, ул. Школьная, 7

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота  
(03.07.2018-21.07.2018)   с 12.00ч. до15.00ч.

Ларионова Мария Юрьевна
89526843136

15

д. Вилково, ул. Центральная, 13

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота  (24.07.2018-11.08.2018)   с 12.00ч. до 15.00ч.

Семеняка Ирина Сергеевна
89523490934

16

д. Большой Кусеряк, ул. Школьная, 26

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота  (24.07.2018-11.08.2018)   с 12.00ч. до 15.00ч.

Цветкова Ольга Николаевна
89523490955

17

с. Аромашево ул. Декабристов, 12

Спортивно – оздоровительное, социально –педагогическое (профилактическое), творческое

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00ч. до 21.00ч.

Валенцева Татьяна Викторовна
8 9220736863

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

*
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru