Карта сайта
Размер шрифта:

Реестр спортивных площадок в летний период 2017 года

03 мая 2017  

№ п/п

Адрес площадки

Направление деятельности площадки

Режим  работы площадки

Ответственный за работу площадки, контактный телефон

1

с.Юрминка

Школьная 9 а.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 20.00 час.

Новикова Марина Петровна

44-1-88

2

с.Кротово

Советская 28.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00 до 20.00 час.

Симонова Ульяна Андреевна

89504894507

3

д.Кармацкая

Мира 11.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18.00 до 21.00 час.

Ермолаев Николай Васильевич

45-2-96

4

с.Сорочкино Молодёжная 1.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 18.00 до 21.00 час.

Александрова Екатерина Александровна

89220763297

5

с.Слободчики

пер.Школьный 4

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 20.00 час.

Беженцева Нина Николаевна

89504936996

6

с.Малиновка Советская 4.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 20.00 час.

Ишимцев Павел  Матвеевич

35-1-80

7

с.Н-Петрово Школьная 1.

Спортивно-оздоровительная

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 20.00 час.

Хуснимарданов Рамиль Исламович

89026207938

8

с.Русаково

Береговая 4.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00 до 21.00 час.

Леонгард Владимир Леонидович

41-2-18

9

с.Н-Березовка

ул. Садовая 37

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00 до 21.00 час.

Власова Татьяна Георгиевна

89129972568

10

с.М-Скаредное Лесная 1.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 17.00 до 20.00 час.

Колышкина Наталья Александровна

89523416829

11

с.Аромашево ул.Заречная 7.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00 до 21.00 час

Благинин Евгений Владиславович

89088789728

12

с.Аромашево ул.Декабристов 12

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00 до 21.00 час.

Анаприюк Игорь Афанасьевич

89048759860

13

д.Чигарёва ул.Петялина

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00 до 21.00 час.

Гаврилов Максим Николаевич

89523477715

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

*
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru