Карта сайта
Размер шрифта:

Реестр спортивных площадок в июле 2018 год

28 июня 2018  

п/п

Адрес площадки

Направление деятельности площадки

Режим  работы площадки

Ответственный за работу площадки, контактный телефон

1

с.Юрминка

ул. Школьная 9 а.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 17.00 до 20.00 час.

Новикова Марина Петровна

44-1-88

2

с.Кротово

ул. Советская 28.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

 с 17.00 до 20.00 час.

Подоксёнова Валентина Николаевна

89123881300

3

д.Кармацкая

ул.Мира 11.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 18.00 до 21.00 час.

Ермолаев Николай Васильевич

45-2-96

4

с.Сорочкино
ул. Молодёжная 1.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 18.00 до 21.00 час.

Александрова Екатерина Александровна

89088727520

5

с.Слободчики

пер.Школьный 4

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 с 17.00 до 20.00 час.

Беженцева Нина Николаевна

89504936996

6

с.Малиновка
ул. Советская 4.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 с 17.00 до 20.00 час.

Ишимцев Павел  Матвеевич

35-1-80

7

с.Н-Петрово
ул. Школьная 1.

Спортивно-оздоровительная

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 17.00 до 20.00 час.

Идрисова Александра Анатольевна

89923042691

8

с.Русаково

ул. Береговая 4.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  

с 18.00 до 21.00 час.

Леонгард Владимир Леонидович

41-2-18

9

с.Н-Березовка

ул. Садовая 37

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  

с 18.00 до 21.00 час.

Власова Татьяна Георгиевна

89129972568

10

с.М-Скаредное
ул. Лесная 1.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  

с 17.00 до 20.00 час.

Колышкина Наталья Александровна

89523416829

11

с.Аромашево ул.Заречная 7.

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

с 18.00 до 21.00 час

Благинин Евгений Владиславович

89088789728

12

с.Аромашево ул.Декабристов 12

Спортивно-оздоровительная

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  

с 18.00 до 21.00 час.

Анаприюк Игорь Афанасьевич

89048759860

13

с.Аромашево
ул. Декабристов 12

Спортивно – оздоровительное, социально –педагогическое (профилактическое), творческое

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 18.00ч. до 21.00ч.

Валенцева
Татьяна Викторовна
8 9220736863

14

с. М-Скаредная,
ул. Советская, 1

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота 
(03.07.2018-21.07.2018)   с 12.00ч. до15.00ч.

Косых Надежда Александровна 89523415565

15

д. Ангарка,
ул. Школьная, 7

Изучение народных праздников, традиций обычаев, песен, игр, ДПИ

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота 
(03.07.2018-21.07.2018)   с 12.00ч. до15.00ч.

Ларионова Мария Юрьевна
89526843136

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

*
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru